Ihr Warenkorb ist leer

Schmerzfrei

Suche verfeinern:

Suchfilter anzeigen

pro Seite
Ansicht:
Sortierung:
Seite 1 von 2
Verfügbar | nicht versendbar (in Österreich) |

Aspirin Akut Brausetabletten

ASPIRIN® Akut Akute Hilfe bei Migräne-Kopfschmerzen  Allein in Österreich leiden fast 2,8 Millionen Menschen unter ...
12,65€
Inhalt: 24 Stk.
Verfügbar | nicht versendbar (in Österreich) |

Aspirin Tabletten 500mg

Das Original von ASPIRIN®. Eines der ersten Schmerzmittel in Tablettenform - damals wie heute erfolgreich. ASPIRIN® steht für ...
6,10€
Inhalt: 20 Stk.
Verfügbar | nicht versendbar (in Österreich) |

Aspirin Tabletten 500mg

Das Original von ASPIRIN®. Eines der ersten Schmerzmittel in Tablettenform - damals wie heute erfolgreich. ASPIRIN® steht für ...
10,50€
Inhalt: 50 Stk.
Verfügbar | nicht versendbar (in Österreich) |

Dolo-Menthoneurin Gel

Inhaltsstoffe: Diethylaminsalicylat, Heparin-Natrium, Menthol Wirkung: Die aus Diethylaminsalicylat frei werdende Salicylsäure ...
12,35€
Inhalt: 100 g
Verfügbar | nicht versendbar (in Österreich) |

Dolorex Spray

11,20€
Inhalt: 50 ml
Verfügbar | nicht versendbar (in Österreich) |

Dolorex Spray

16,30€
Inhalt: 100 ml
Verfügbar | nicht versendbar (in Österreich) |

Ibumetin Filmtabletten Forte 400mg

Wirkstoff: Ibuprofen Ibumetin® ist als Ibumetin® forte 400mg - Filmtabletten sowie in Form von 200 mg-Dragees ...
7,95€
Inhalt: 20 Stk.
Verfügbar | nicht versendbar (in Österreich) |

Ibumetin Filmtabletten Forte 400mg

Wirkstoff: Ibuprofen Ibumetin® ist als Ibumetin® forte 400mg - Filmtabletten sowie in Form von 200 mg-Dragees ...
13,45€
Inhalt: 40 Stk.
Verfügbar | nicht versendbar (in Österreich) |

Mexalen Tabletten 500mg

Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Mexalen 500 mg-Tabletten werden angewendet bei: leichten bis mäßig starken ...
3,60€
Inhalt: 30 Stk.
Verfügbar | nicht versendbar (in Österreich) |

Mexalen Tabletten 500mg

Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Mexalen 500 mg-Tabletten werden angewendet bei: leichten bis mäßig starken ...
7,20€
Inhalt: 60 Stk.
Produkte 1 - 10 von 18

Apotheke "Zum Löwen v. Aspern"
Gross Enzersdorferstrasse 4
A- 1220 Wien
Tel.: 0043/1/282 13 82
Wir akzeptieren

created by msdesign