Ihr Warenkorb ist leer

Erkältung

Suche verfeinern:

Suchfilter anzeigen

pro Seite
Ansicht:
Sortierung:
Seite 1 von 4
Verfügbar | versendbar |

Aspirin C Brausetabletten

Bei Erkältung und Fieber. Schnell wieder fit fühlen. Eigenschaften: - Schmerzstillend, fiebersenkend und ...
10,45€
Inhalt: 20 Stk.
Verfügbar | versendbar |

Aspirin C Brausetabletten

Bei Erkältung und Fieber. Schnell wieder fit fühlen. Eigenschaften: - Schmerzstillend, fiebersenkend und ...
16,60€
Inhalt: 40 Stk.
Verfügbar | versendbar |

Aspirin C Brausetabletten Fte800/480mg

Stark am Beginn einer Erkältung. Eigenschaften: Die doppelte Kraft in 1 Brausetablette* Bei Halsschmerzen, Kopfschmerzen ...
9,15€
Inhalt: 10 Stk.
Verfügbar | versendbar |

Aspirin Complex Gran500/30mg

Schnupfen, Fieber und Halsschmerzen wirksam bekämpfen Eigenschaften Schnelle Wirkung bei Erkältungssymptomen und ...
10,30€
Inhalt: 10 Stk.
Verfügbar | versendbar |

Aspirin Complex Gran500/30mg

Schnupfen, Fieber und Halsschmerzen wirksam bekämpfen Eigenschaften Schnelle Wirkung bei Erkältungssymptomen und ...
16,60€
Inhalt: 20 Stk.
Verfügbar | versendbar |

BoxaGrippal Filmtabletten 200/30mg

Die 1. Wirkstoffkombination bei Erkältungssymptomen mit Ibuprofen Wirkstoffe: Ibuprofen, ...
11,95€
Inhalt: 20 Stk.
Verfügbar | versendbar |

Bronchostop Guaifenesin Hustentropfen 10%

Der in BRONCHOSTOP® Guaifenesin 10% akut Hustentropfen enthaltene Wirkstoff Guaifenesin verflüssigt den zähen Bronchialschleim, ...
9,90€
Inhalt: 50 ml
Verfügbar | versendbar |

Bronchostop Hustenpastillen

Traditionelles pflanzliches Arzneimittel zur Förderung des Abhustens von festsitzendem, zähen Schleim bei Husten im Zusammenhang mit ...
9,20€
Inhalt: 20 Stk.
Verfügbar | versendbar |

Bronchostop Hustenpastillen

Traditionelles pflanzliches Arzneimittel zur Förderung des Abhustens von festsitzendem, zähen Schleim bei Husten im Zusammenhang mit ...
15,75€
Inhalt: 40 Stk.
Verfügbar | versendbar |

Bronchostop Sine Hustensaft

Traditionelles pflanzliches Arzneimittel zur Linderung des Hustenreizes und zur Förderung des Abhustens von zähem Schleim bei Husten im ...
9,50€
Inhalt: 120 ml
Produkte 1 - 10 von 38

Apotheke "Zum Löwen v. Aspern"
Gross Enzersdorferstrasse 4
A- 1220 Wien
Tel.: 0043/1/282 13 82
Wir akzeptieren

created by msdesign